Barcelona

Nos encontrarás en

Barcelona
C/ Ciencias, 153-155
08908 L'hospitalet De Llobregat
Barcelona
Spain

Teléfono

+34 93 408 0793

Additional information

ICCA member.

  • Staff montse 2 bw
    Montse Casasayas

    Purchase Manager

    E-mail
    montse@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 93
    Mobile
  • Staff jordi bw
    Jordi Fernández

    Business Development Manager

    E-mail
    jordi@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 93
    Mobile
    +34 (699) 239 450
  • Staff sander bw
    Sander Meijer

    Sales Manager

    E-mail
    sander@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 93
    Mobile
    +34 (622) 386 275
  • Staff fred bw
    Frederic Mouffe

    Managing Director

    E-mail
    fred@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 93
    Mobile
  • Staff oscar bw
    Oscar Ramal

    Technical Director

    E-mail
    oscar@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 94
    Mobile
    +34 (622) 873 273
  • Staff female silhouette
    Gemma Sabes

    Project Manager

    E-mail
    gemma@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 93
    Mobile
    +34 (629) 867 003
  • Staff marcel bw
    Marcel Xuriach

    Project Manager

    E-mail
    marcel@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 93
    Mobile
    +34 (659) 285 395

En Creative Technology buscamos nuevos talentos que quieran unirse a nuestro equipo. Si estás interesado en futuras oportunidades de trabajo, envianos email a info@ctspain.com, adjuntando tu CV.

En Creative Technology buscamos técnicos freelancers experimentados y cualificados en disciplinas como, Audio, Video, Iluminación y LED. Por favor, envíanos email con tu CV a info@ctspain.com.

CT es una empresa que genera oportunidades de trabajo, ofreciendo una excelente remuneración y paquetes de beneficios. Todas las solicitudes se tratarán con la máxima confidencialidad.