Barcelone

Nous trouver

Barcelona
C/ Ciencias, 153-155
08908 L'hospitalet De Llobregat
Barcelona
Spain

Courriel

info@ctspain.com

Téléphone

+34 93 408 0793

Additional information

Enregistré en Angleterre No, 2039109.
ICCA member.

  • Staff montse 2 bw
    Montse Casasayas

    Purchase Manager

    Courriel
    montse@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 93
    Mobile
  • Staff jordi bw
    Jordi Fernández

    Business Development Manager

    Courriel
    jordi@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 93
    Mobile
    +34 (699) 239 450
  • Staff sander bw
    Sander Meijer

    Sales Manager

    Courriel
    sander@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 93
    Mobile
    +34 (622) 386 275
  • Staff fred bw
    Frederic Mouffe

    Managing Director

    Courriel
    fred@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 93
    Mobile
  • Staff oscar bw
    Oscar Ramal

    Technical Director

    Courriel
    oscar@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 94
    Mobile
    +34 (622) 873 273
  • Staff female silhouette
    Gemma Sabes

    Project Manager

    Courriel
    gemma@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 93
    Mobile
    +34 (629) 867 003
  • Staff marcel bw
    Marcel Xuriach

    Project Manager

    Courriel
    marcel@ctspain.com
    DDI
    +34 (93) 408 07 93
    Mobile
    +34 (659) 285 395

Creative Technology est en constante recherche de personnes pour se joindre à nous. Si vous souhaitez être pour l'un des postes à pourvoir, contacter nous en nous envoyer un courriel, en joignant votre CV à info@ctspain.com.

Creative Technology est toujours à la recherche de techniciens qualifiés et expérimentés dans l'audio, la vidéo, LED et domaines de l'ingénierie. S'il vous plaît, envoyer nous un courriel, en joignant votre CV àinfo@ctspain.com.

CT est un employeur qui donne la même chance a tous, offrant une excellente rémunération et des avantages sociaux. Toutes les demandes sont traitées dans la plus stricte confidentialité.